Уважаемые выпускники-иностранцы Национального авиационного университета разных лет обучения!

Приглашаем Вас на торжественное празднование 85-й годовщины Национального авиационного университета, которое состоится 18-20 сентября 2018 года.

Торжественные мероприятия будут проходить в актовом зале центрального корпуса Национального авиационного университета (Украина, Киев, проспект Космонавта Комарова, 1, 1 корпус).

В рамках празднования юбилея планируется проведение Международного форума выпускников-иностранцев Национального авиационного университета разных лет обучения.

Просим выпускников-иностранцев разных лет обучения, желающих принять участие в Международном форуме, сообщить о возможности участия в форуме и заполнить анкету.

Контактные данные:

Отдел международных связей

Национальный авиационный университет

Тел.: +38044 406-71-36

Факс: +38044 406-71-36

Ждем встречи!

Администрация Национального авиационного университета.